двухколесный скейт, такая вот тема:
http://www.streetsurfing.com/videos.html
:)
Вид для печати
двухколесный скейт, такая вот тема:
http://www.streetsurfing.com/videos.html
:)
прикольно
идиотизм:dur:
Just СуксЪ
да канешн покатать чисто для прикола можно но минут 10 не больше
Дрянь полная. Правда, для прикола минут 10 покатать и все.
да, дрянь, ради прикола минут 10 можно покатать, но никак не больше : )
Фигня какая-то_
посмотрите видос с трюками, офигеть можно : )
снейк помоему и то лучше
это чтоб только если по городу ездить, но не по русскому)))
помойму извраченство....
в неиграх продавцы катают на таком по магазу))
да извращенство...пародия на скейт...
ацтой полный/g/
:dur: huynya!!!!!
в не играх гоняют на таком.
экстремалы просто ****** конусы объезжать мухахах
А на нем олли можно сделать? =)
Я думаю, что можно, потому что олли можно даже с телефоном сделать:)Цитата:
Автор оригинала Mr. Krabs
А на нем олли можно сделать? =)
Олли можно сделать хоть сигаретой)Цитата:
Автор оригинала Yanik
Я думаю, что можно, потому что олли можно даже с телефоном сделать:)
Атстой.Снейк намного круче, а уж скейт тем более.
Пускай дружат со снейкерами - будет клуб пародистов.
куйня
очередная попытка навара лавэ
какой ужас... неудобно же наверное на этой куйне катать... бррр.. какая кака
писдец