итак...... здесь будут выложены фотки!!!!! выкладывайте все какие есть!!!!! а мы посмотрим!!!!!!
Вид для печати
итак...... здесь будут выложены фотки!!!!! выкладывайте все какие есть!!!!! а мы посмотрим!!!!!!
иди ты, *****
Есть такая тема!!!! Ёмаё!!!:die:
Ёжжиг!
я не могу! азхахахахаха твой аватар жжёт нах :3:
забаньте афтара, проивите уважение к пользователям
Главное раздел подходящий
не то слово нах, как же меня бесят такие
БАНАНОВ ЕЙ!!!
Блин, вы ж давно на форуме, - зачем что-то писать в такие темы? Лишний пост хотите в статистику?
БАН))
Интересы: сноуборт, RnB,
нах она нужна, тупая кукла
День рождения 29 June, 1991
Предупреждения
Любимая фраза
Где живёте? питер!!!
Интересы сноуборт, RnB,
афтр тебе спать уже пора в кроватку
Фубля ***:boid:
ну блиииин