http://slil.ru/22566028
Вид для печати
как будто косыми глазами смотрю)
ахххаааа забавно так)
уа па
пойдёт.
слишком много размазанных
не качает чето нихрена
Салома я тебя знаю))))Ты на Янгеля пару лет назад бывал,а потом мы все думали куда ты сЪ***лся!)
фотик левый