пачему я в питере не видел нармальных сноускейтеров??народ не прячтесь!)приходите в матрикс))или напишите где можно реально поугарать!/g/
Вид для печати
пачему я в питере не видел нармальных сноускейтеров??народ не прячтесь!)приходите в матрикс))или напишите где можно реально поугарать!/g/
факъ...тока хотел фотки кинуть а смарю - нету.......лана завтра сделаю........а шас вот что есть
с разгонок съезжаем что ли?
труба в диковинку, заваленная снегом)
не........с разгонок сьезжать эт для лузеров малых.......
ну скажем например флипы с граней - круто
а труба хоть и завалена всеравно круто.........всё с олли делаем.......никаких заездов
я тебя не спрашиваю, что круто, а что нет
на рейл с чего разгон?
с руки разгон...:makeollie
плохо
нет ну канешна и так можно(тока эт уже не матрикс):
хоть и не марикс.........но рядом очент)
политехнек, а ты эфтекашнек?
политехник=DDDDDDD
ну просто ужас.../g/
я сёдня там был(в матриксе) , нормально:buhat2:
а на второй фотке это где? в лесопраке что ли?
да-да все у меня в парке катают/g/
с ног сбивают
Как на сноускейте прыгнуть, там ведь щелчка нет.
а ты сделай
щелчок
Ладно попробуем.
к следующей зиме куплю себе сноуск.
удачи
есть щелчок хаха
только он другой, плавненький такой ути-пуси
это чойто? я не понял? тут чё, катается ктото, что ли???? :dur:
:eee: :eee: :eee: гениальный вывод :eee: :eee: :eee: браво!!!
Так как пройти к тому месту(которое на второй фотке)?
насамом деле и в матриксе самом можно катать........патом фотки выложу..........
(тока для этого нажраться надо.........в смысле для катания):buhat2:
ээээээээ...........там шас не покататься...........гопники заезд разь***ли..........в суботу починю...........а там звоните покажу где)))