под какой пивас предпочитают кататься питерские скейтеры???)
Вид для печати
под какой пивас предпочитают кататься питерские скейтеры???)
я например туборг грин и канешноже Корона (смотри Blind - What If профайл James Craig)
:buhat2: :makeollie
которое Каруна? светленькое такое? если да, то вы буржуй.
буржуй не буржуй а пиво крутое))):buhat2:
а скейт кстать тож буржуйское))))
(ну и степка спецуха - канешноже):buhat2:
ну как там без пивка-то не каталка совсем получается,
туборг гринчик(маленький, т к большой почему-то хуже), гёссер, хейникен, вот сегоння карлзберг пил-катался:buhat2: :buhat2: :buhat2:
все бухаааать!!!!:buhat2: :buhat2: :buhat2:
:buhat2: :4u: ^0^ :a: :buh buh: -27- :hzke: :sob:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!алкоскейтеры!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну да
франклины любят пить пиво
только они любят пить пиво после катания
или пить, но уже не кататься
поллитрика коэшн модно для профилактитки пропустить
что пить а мне по*** последнее время стало
Такое же как и для не катания
народ, абижаете)
а как же спецуха???родная полтораха???:buhat2:
полторахи терпеть не могу, но если больше ничего нету, приходится пить:buh buh: :icon8:
пиво - г о в н о
вообще, весь алкоголь - г о в н о
позитив - это круто=))
Marilyn Monroe
да наверно лучше долбить...................
натуральный П А З И Т И Ф Ф
hemp
не ну я канешна не фанат спецухи...........но иногда приходится)))
а так КОРОНА РУЛИТ:buhat2:
пс
пиво + скейт = позитив
моя кокаиновая королева, тсссс!Цитата:
Автор оригинала Marilyn Monroe
пиво - г о в н о
вообще, весь алкоголь - г о в н о
позитив - это круто=))
да...........вмазать канешна тоже дело /g/
фу на вас пьяницв
наркоманы
и курильщики
кокаиновая королева отряхнула нос от позитива :3:Цитата:
Автор оригинала Marilyn Monroe
позитив - это круто=))
Корона - говно. вообще, пендостанское и австралийское пиво - говно.
люблю немчурское и чешское
Конопляное пиво лучше всяких там корон и т.п.
Не лучше Алазань или же Спец. конечно можно иногда водочку Санкт-Петербург. А вообще лучше дуть......../g/
***, еще Винный день вспомните
и какой кайф от того что дуешь, прикидываю, все стоят пьюь пивко, а он стоит и дует........фффффффффффууууу......фффффффффууууууу у, дует и думает что у него начнётся кислородное отравление и снесёт башню:3: :3: :3:
муахахахаха
Дядюшка Вениамин
Лурень, виноградный день, а ещё лимонный, кофейный, и ещё какие-то Коляс их очень любил
а ещё злая штука ПЕРШЕНЬ