вот треилер нашего сноускеит видео)
http://webfile.ru/848513
с той ссылки не качает почему то
вот новая
http://rapidshare.de/files/15018616/...ailer.mov.html
Вид для печати
вот треилер нашего сноускеит видео)
http://webfile.ru/848513
с той ссылки не качает почему то
вот новая
http://rapidshare.de/files/15018616/...ailer.mov.html
http://www.******.net/download-video.php?videos=96424
http://www.******.net/download-video.php?videos=96424
http://www.******.net/download-video.php?videos=96424
прикольное видео
ну все молчат то?
прикольно)))Музыка из вступления к глоб ворлд кап, давно хотел найти не скажешь название?Из трюков хорошо отжигаешь на рейле на 13 парковой на дерте, 50- 50 нолли кик аут и фронтборд кик аут особенно. И если ты все же сделаешь бигспин с тех ступеней буит ваще а***нно.Треха тож прикольная. 50-50 кик аут в бок)))Тока осветлите там пару трюков а то не видно них.
Crash22
спс)
я думал этой музыки нигде нет( вроде глоб смотрел, но музыку эту не помню)
трюки я пытался осветлить, но из за качества они очень плохо видны
музыка там
Rock n Roll Soldiers - Funny Little Feeling
спс те тож)
прикольнь
мне понравилось!!! особенно фс борд кик аут