КТо Круче!!!
Вид для печати
КТо Круче!!!
Респект!
моя бабка круче!Заипали с тупыми темами!
бем *****.....ты считаешь что все щас скажут ООООООООО БАМ КРУТОЙ!!!ОН БОГ!!!!
и их сравнивать нельзя один ***** другой скейтер.....
ну конечно ты сейчас будешь говорить что типа ты сам мудаГ БАМ 4ЕVER...и т.п!!!!!
и вообще не тот раздел"!!!!
вы за***ли уже про бэма
че *** в нем особенного
обычный шоумэн
Трахтенберг форевер !! ))
не тот и не тот
Criss Cole 4erever
да, реально про бема ****ить уже заибли, он деньги себе на жизнь этим зарабатывает, и деньги не маленькие, а вы говорите про него типа он *****, хотя бы добеитесь того же что и он добился и ****ите потом
Бем катать никогда не умел...
Вообще он меня раздражает сцука!!!
А Костон хорошо катает только видео последнее у него не очень!
M05A1C
ВО ВО
как пробьюсь так и буду п____ТЬ
bam margera РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!:super:
клёпаный ремешок-то купил уже?
SatONIX
и шкурку бэмовскую
и кеды бэмовские
и куй Бемовский да?!?!:angry: придурки
самая тупая тема...еще бы спросил кто круче энштейн или родни маллен...
бэм-позер,выехал за счет чудаков....как скейтер 0 полный,обычный шоумэн
*** а кто круче тони хок или родни мален:3:
отчпокай у БЭМА по САМЫЕ ЙАЙЦА!!!:boid:
как он катается мне не очень нравится. костон круче. а так бэм в принципе молодец - ведь его каждая 2я малолетка знает
:loli:
Костон на фотке как таджик
/g/