когда будет лето?::f::
я тут новый это первая тема,вот
Вид для печати
когда будет лето?::f::
я тут новый это первая тема,вот
CKy rules!
на самом деле принято считать отчет лета с 1ого июня
Еще долго
****ый мудаГ смерть тебе.
даа...интересно...может и вправду с 1 июня... хз:dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :dur: :boid:
скам
дрищ. В ближайшую неделю ожидается тока похолодание /h/
ХАЧУ ЛЕТО!
ЛЕТОООООО....!!!!!!!!!!!
хачите дальше
и я мля хачу ЛЕТО!!!!!!!-31-
а мне пох
да да, ребятки)
лето с первого)))
смотрите, не обоср*тесь от огорчения!!))))))))))))))))))
Детка птичка...как всегда жжешь...Хочу мая...
детка птичкоу))
все хатят./h/
Я просто хочу нормальную погоду и быстрее снять куртку...
ооо, в субботу на победу!!
еее!
да! в субботу на победу и ни каких сраных экстрим натион!
когда будет тогда будет.ничего не поделать(((
сегодня круто покатался.
на улице сухо
На улице сухо и можно кататься без куртки
я тож сёня катал)
сезон открыт
круто