короче вот я себе все колени отбил!!!
я Maloy
http://s35.yousendit.com/d.aspx?id=1...922X12CHYB3L7E
Вид для печати
короче вот я себе все колени отбил!!!
я Maloy
http://s35.yousendit.com/d.aspx?id=1...922X12CHYB3L7E
не ври.. тя ризаншнауцер зовут =)))))) :buhat2:
я бочину ранял :angry:
:loli:
Плахой
ахаха...это на инге...
гыгыгы... а прикона... ноли лазер флип трансфер....!!!!! а еще трансфер жестокий.... а я тоже кстати каспер флип на еврогеп закидывал гыгыг....
*** а***ть. но у меня пачему то со скатом не получеться так легко как со сноубордом новые трюки учить. Все молодцы осоенно кик в конце жоский хоть и не приземленный.
плахой...ты че трюки не умеешь различать???это фейки вериал хил
да круто...я вначле подумал что это нолии вериал хил трансфер
это емеля трюк делает))))
круто
подниму чуток старую тему, ибо я в шоке=)))
Фэйки вэриал хил...млин, это трындец...нереально
пысы
самый нереальный монгофут, которого тока видел...ммм такие трюки,что просто *нет слов*
хацу стока трюков из фэки=)
да...он еще делает фейки биг хил в радиусах....вот на последних сирка расскадровдку Лапин делал...)))
*** я заметил.. прикинь с какого то *** написал лазер флип. вместовариала.. пипец я уже совсем того :dur:Цитата:
Автор оригинала Максимка
плахой...ты че трюки не умеешь различать???это фейки вериал хил
Круто катаешь!!!
а че за музыка то?
2 live crew--- me so horny