/g/ /g/ /g/
аххаха круть)))мапойму интересно)))
давайтэ выкладывать)))
Вид для печати
/g/ /g/ /g/
аххаха круть)))мапойму интересно)))
давайтэ выкладывать)))
ну вот так))
не судите строго бухого полотенчика...
есть тема уже
http://www.forum.skater.ru/showthread.php?s=&threadid=12349
закрыто