enjoi-bag of suck просто чумовой видос,найдите его себе где нить скачайте или купите,мало больших перил и больших прыжков,зато стиль:eee:
Вид для печати
enjoi-bag of suck просто чумовой видос,найдите его себе где нить скачайте или купите,мало больших перил и больших прыжков,зато стиль:eee:
да крутое видео
мне больше всех понравились caswell berry и jerry hsu
еси я куплю и мне не понравиться то ты мне вернешь деньги!!!!!
ВИДЕО МОЩЬ! оч интересно смареть, ибо нет стандартного набора модных трюков, ребята просто мочат как хотят, всё стильно и оригинально, из последнего чо скачал это лучшее!!!!!!
оооо ваще джейсон адамс жжот больше, чем в старых балак лэйбл!
ну и барлетта ващееее ее еееее еее
барлетта хавает стиль!
хочу посмотреть!
я тож!!
не понравилось и качество дерьмо сжали *** до 170 метров
оно не новое
оно первое ;)
Крюгер
То что качество лажевое не вина Enjoi, я думаю на ДиВиДи смотрится по другому, какие еще причины того что видео те не понравилось???
не смотрел
хочу
меня джери хсу в осирисе сабжек ту ченж ваще пропер
просто трюки там ваще у него оч оригинальные были
тут наверно еще больше жгет
да понравилось видео особенно jerry hsu просто аад
да оно просто не понравилось разве что хсу а все остальные нет ну если только отдельные трюки а у хсу значительный прогресс по сравнению с пердидущими работами
Какие там проfuckи есть? Родя есть?...
круто луи какойто там катает,и даже круче хсю
стильное видео
Хсю ваще стилем порадовал!!!
и 1ая песня в профайле ацкая у него
ага видос крутой !
2й профайл ваще аддд ))))
не понравилось тока что сжали до 170
угарное видео, оч.пропёрло
мне оч понравилось групповое катание в парке
такое не часто увидишь в скат видосах
ааа чо мне так не повезло скачал видос весил 230 метров думал что щас посмотрю а оно тока 3 минуты идёт чо за подстава :die: (подскажите где качали)
качество подвело.а в целом очень понравилось.jerry hsu жжот
больше всего понравились - берри, барлета и хсю
а мне больше всего понравился....
дайте ссылку откуда скачать!!! плз