Извините что так позно.../.z./
http://media.skater.ru/video/ExtremeNation.wmv
Вид для печати
Извините что так позно.../.z./
http://media.skater.ru/video/ExtremeNation.wmv
ничётка
Сойдёт....
кал
полное говно!я ждал лучьшего!! минуту идет да еще такое говно вообще КАЛЛ
Ты умеешь выражать свою мысль!!!МАЛАДЦА
отстой
катания оч мало показали
кароче гавно
Фокс
Просто слов других не нашёл)))
Настолько ужасное и сраное и ебу*** зрелище...
Да...смотреть в реале было круче...:ermm:
а где :D ragon?
да так се.....
ну так сойдет. впринцыпе неплохо
мде, я лично не очень желаю что пропустил
"мде, я лично не очень желаю что пропустил"
Да не...в реале круто было!!!
намано