Кто смотрел? Мля я ток щас на него наткнулся и поставил на закачку.....есть там чо стоящее???
ЗЫ: кто скажет слово "поиск", не поленюсь, найду и выбью зубы и вырву язык раскаленными щипцами....
Вид для печати
Кто смотрел? Мля я ток щас на него наткнулся и поставил на закачку.....есть там чо стоящее???
ЗЫ: кто скажет слово "поиск", не поленюсь, найду и выбью зубы и вырву язык раскаленными щипцами....
о
не
не смотрел
вообще не знал о существовании команды найк о_0
теперь знаю)
Остряк.....
стоящее они там в прозрачном парке катают.
ну так не очень но смотреть можно
посмотреть можно
бла...а где скачать?
я смотрел так неплохое видео техничное
и прозрачный парк рулит)))