http://molotok.ru/imageupload/9/7/c/...d04f8d15f1.jpg
воттакие вот кеды Airwalk
Состояние идеальное.
Одел 1 раз, понял что они мне жмут.
Размер : "USA 9, CM 26.0, UK 7.0, EUR 40.5"
только ПИТЕР!
новые. даже пятка не потерта...
хочу 699р
Вид для печати
http://molotok.ru/imageupload/9/7/c/...d04f8d15f1.jpg
воттакие вот кеды Airwalk
Состояние идеальное.
Одел 1 раз, понял что они мне жмут.
Размер : "USA 9, CM 26.0, UK 7.0, EUR 40.5"
только ПИТЕР!
новые. даже пятка не потерта...
хочу 699р
вот фото для тех кто смотрит без картинок
панки берите,крутые кеды!!!
ваще новые,а главное не попса,катать ваще ВО!:eee: :makeollie :makeollie :makeollie
ога! никакие там не из секонда, а аирволки! ух!
О ****втые тапки кстати, новые вон почти, я бы взял, размер не мой((
пока мною забиты)
Кста, я бы реально взял, но ведь потом знакомые зачмырят, что ношенные купил. А ваще вроде нормальные кеды.
блииин я хачу тока я в маскве!!!::f::
купили
закрыто