http://keep4u.ru/imgs/s/0604/5f987c5e7561b32f32.jpg
Супер футболка!!
Мне в плечах мала(
Размер S-M
Цена всего 199р!!
возможен торг...
только Питер.
http://keep4u.ru/imgs/s/0604/5f987c5e7561b32f32.jpg
Супер футболка!!
Мне в плечах мала(
Размер S-M
Цена всего 199р!!
возможен торг...
только Питер.
для тех у кого не грузит картинки
млин,классная футболка...жалко,что для девченки слишком большая. она по нормальным размерам какая?
она по размерам - ПИТЕРСКАЯ!!!
а вобще по размерам она какраз на девченок
я ее неносил почти - мне мала
млин,опять Питер!!!
на рост 174 нормально????
я забил
нет
на рост 174 мала(
в плечах
хотя если не плечистый то подойдет но врядли..
пепетс капетан-борыга)))
Капитан Ой!
ха плечистый:buhat2:
дада
плечистый шопездец))))
качог прям ! :loli:
ну если на бкз будешь- дай знать!
всетаки померюю
зето да буду
как тебя узнать?
в личку напиши
на выходных там буду
Чувак живу в Питере за 300 возьму!!! ближайщие метро Просвещения, Граждансктй, озерки короче сам приеду, вот sarkisyannarek@rambler.ru и домашний ****** @-каждый день проверяю
Нарек окей
почту проверь
телефон домашний скрыл.
конец
закрыто