Малыгин Ким прыгнул с 15 ступенек
Вид для печати
Малыгин Ким прыгнул с 15 ступенек
ахаххаха....ну дааааа..... с Бонелес....ахахах
когда? я знаю то что он пробовал и 2 последние задел, ваще я верю, он их может прыгнуть
ну крута..
ruskii baulala )
:eee:
молодец какой
видео давай
без видео неповерим
или хотябы фото
или хотя бы не ****и!(шучу)/g/
Да фото давай !
...круто...
но с видео ещё круче
на 100% уверен что он не прыгнул!!!
1- нету новостей никаких
2-нету фото и видео
3-видел его олли через скат на победе,сделал супер уродско,даже задним траком зацепил
ну без видео не поверю
a 4to takoe OLi
типа прикольнулсяЦитата:
Автор оригинала soad-fanat
a 4to takoe OLi
это жрать жизнь большой ложкой:popa: :3: :3: :buhat2: :die:Цитата:
Автор оригинала soad-fanat
a 4to takoe OLi
ачо бамбучу фанта спонсирует!?
::f::
________________________________________________
позавчера в новостях сказали