-
nollie varial heel
интересно ваше мнние:
когда ногу которой кручу ставлю пяткой посередине (так что полноги свисает) то получается высоко и чисто но смотрится неочень
а когда ставлю как на нолли то получается низко и ревертом докручиваю
кто делает нормально - как ноги ставите?
-
я делаю с нолли лучше и стабильнее , чем с оо своей стойки..так вот ставлю как ты объяснил в первом случае
-
хз...смотрится вроде не убого:makeollie
-
хз...я всёже из своей стабильнее...
както тупо выглядит когда половина ступни свисает