модно?)
Вид для печати
модно?)
модно
но по кваратному рейлу это не очень то и сложно.....
всё равно клёво
я тя узнал сцука!
этож мотрас!
оно самое=)
легко
низкий квадратный реил
слишком легко дабл кик ту 5-0 на таком делал
ага.........дык а я на этот с трайпл трешки зашол..........и дабл 540 флип аут потом
:die:Polotenchik(S.P.)
2 atriad
я не спрашивал легко или нелегко...я спросил модно или нет
нет
мода тут не при чем
как так не при чом
щас скейт - это тока мода и ничего больше
гатично
=)))
ну тогда это не модно
модна ходить с доской Element bam (шкурка обязательно Bam Margera), с кошельком element, в обуви DC (можно и Adio бэм фиолетовые).
Клепанный ремень не забудьте
Лёгкий трук, но модный, по мне кажется он ваще даже фифтов лехче...
да легкий но я не могу...
делал токо по каменному говну на заднем плане, и то наперекосяк.:angry:
2 atriad чет я не понял причем тут доска Element bam?У меня такая ток шкура Shorty's.Всего остального у меня нет.Че значит я модный парень?Мажор да по-твоему?
Да я по этому гавнецу тоже делал 5-0 и салат, ещё на комедане по грань через 5 ступеней делаю, но ток как сантиетров 30 проеду скейт из под ног выезжает...Цитата:
Автор оригинала degot
да легкий но я не могу...
делал токо по каменному говну на заднем плане, и то наперекосяк.:angry:
всеравно модно=)
че не веришь чтоль?Цитата:
Автор оригинала Polotenchik(S.P.)
ага.........дык а я на этот с трайпл трешки зашол..........и дабл 540 флип аут потом
а ты мне не вериш?
ЗАчот! Красиво полотенчик! Дать пыхнуть?=))):buhat2:
не круто
тупо раскатка
ты против раскатки?