куплю кингпин (можно 2) для подвесок thunder
воттакой тока целый
Вид для печати
куплю кингпин (можно 2) для подвесок thunder
воттакой тока целый
или скажите где можно купить
адреналин
зимой слетел с тандеров, там и купил. только его вбивать с усердием надо))
ты бы видел с каким усердием я выбивал)
в бордщоп Н1 25рублей стоит!!!!
короче
на тандерах они вообще через жопу))
мне школьный слесарь и вбивал, и выбивал)
почти везде такие продаются... включаем мозги... если эти бороздки убрать чуток то его можно вбить уже гораздо проще, держится он тож хорошо. Я для фантомов такие-же юзал...
у меня от вижена практически идентичный кингпин - тока бороздки почаще идут
дык сцука ни в какую не вбивается...
а можт стоит в строительном магазе купить и не париться?
не*** траки закурчивать!