какие настройки помимо резкозти лучше ставить чтобы фотки не смазывались?
Вид для печати
какие настройки помимо резкозти лучше ставить чтобы фотки не смазывались?
ой даж не знаю что тебе ответить!/h/
хз
ничего не меняю, тока резкость можт чуть чуть
и ничего не смазывается
не чем немогу помоч...есть друг фотограф:popa:
фокус,выдержку,диафрагму.
фотиком особенно не маши..особенно когда в ночном режиме фоткаешь
хз...
со штативом вообше смак.
чо за фотег
ну всмысле обычный фотег
всего 5 мега
Если есть режим "спортивная съёмка" или чё-нить вроде того, то ставь её, если нет - ставь выдержку покороче!