дайте ссылку куда можно отдать матерьял на спонсорство,или кому можно......
Вид для печати
дайте ссылку куда можно отдать матерьял на спонсорство,или кому можно......
Насколько известно ты должен засветиться на каком либо контесте, занять призовое место, возможно стоит послать письмо с профайлом в развивающуются ск8 фирму. а ссылку не жалко - http://13oarding.ru/main/
:buhat2:
хаахахах развелось профиков, тут один тож спонсорство пробивал, даж видосы выкладвывал, каг он вместо трюков тапками в камеру кидался но таджыки его вовремя поймали. может ищо спросишь сцылку где грин карты на прожывание в Калиофорнии выписывают?
твой профайл могут просмотреть опытное жюри в сотаве меня и пары моих друзей-далее мы можем тебя взять на спонсорство шмалью>....
ты вначале лучше выложи здесь на форуме а потом тебе скажут стоит ли ваще идти на какое либо спонсарство
мля несёшь в шоп какойнить и всё
либо катаешься на спотах основных, жаришь трюки и тебя полюбас заметят
вобшем катать надо хорошо
Выложи пару трючков сваоих, самых пестатых, мы те скажем тогда надо те спонсорство или нед...
да мы то скажем .../.x./
Особенно Ynырь! =)
а ты лутче приди в магазин и скажи катаюсь я круто а камеры нет не могу мол снять спонсируйте меня под чесное слово хаха мож прокатитт уха!
ну, знакомая ситуация
чтоб видос крутым был нада либо очухенно отмантажировать
либо там и без монтажа ясно будет что не лох))
выложи малек видоса, внатуре!
для спонсор_ми видел монтаж значения не имеет, только если ты не хочешь спонсироваться как оператор)))
сначала на форум реально кинь еслиб хотяб 70 проц скажут что круто то можешь смело нести профайл в скейт шоп какой нить
как все забеспокоились, боимся прозевать непризваного Дрозда?
:buhat2:
*** да етот про на форум забил походу, какой-то ушлый поцик как то сказал, чо профики на форумах не тусуют, а на досках ибошат
Он пользуется советами..днем катает, ночью монтажом занимается....:3:
Тебе больше ничего не дать? Невежливо так просить. Где пожалуйста? Пара добрых словечек? Приложенный файл? Скажу одно. Хер тебе. А не спонсорство...
ага помню этого профика клёва было над ним ст***ться а мож это он и есть тока перерегился /g/ /g/ /g/Цитата:
Автор оригинала Maer
хаахахах развелось профиков, тут один тож спонсорство пробивал, даж видосы выкладвывал, каг он вместо трюков тапками в камеру кидался но таджыки его вовремя поймали. может ищо спросишь сцылку где грин карты на прожывание в Калиофорнии выписывают?
кстати мне интересно, когда идешь в магаз относить видео, что надо сказать продавцам?
гггг-) ну типа; Хаюшки гайс, я типа мега гарный хлопэц давайте мну спонсировать я умею олли90=) и реверт 45:eee:
в скейтшоп
чё ваще нада делать чтоб спонсорст
во получить
классно кататься и хорошо подмываться!
круто с острил /g/Цитата:
Автор оригинала Broken Dreams
классно кататься и хорошо подмываться!