Пусть здес собираются те, кому интереснее всетаки покатать
:eee: :makeollie /g/
Вид для печати
Пусть здес собираются те, кому интереснее всетаки покатать
:eee: :makeollie /g/
итак, первая встреча
27 мая в Матриксе
список:
1 Ноу лого
2 Вижн
3 Полотенчик
удаляй нах тему
можно обсудить во "Встречах форума"
там чето не катит
катит
смысл ведь один же...
не удалишь-Капитан закроет
да я предпалагаю что закроет
просто там никто на встречах катаца не собирается, а я создал тему специально чтоб для тех кто хочет катать
капитан пусть сам решает, я с ним не поспорю...
cjcb xkty gbljh! расшифровывай!
делать мне нех тока твои ироглифы расшифровывать
НА***
датычо
икс, а давай с нами
сыграем в скейт.........проигравший пиво проставит=)
количество тем про встречи не улучшит их качество
закрыто