их теперь спонсирует айроволк...написано на инге..и у нас на скейтера,в списке спонсируемых скатеров...поздравляю таджиков)))
Вид для печати
их теперь спонсирует айроволк...написано на инге..и у нас на скейтера,в списке спонсируемых скатеров...поздравляю таджиков)))
ура,таваресчи!:sob:
да ребята молодцы жгут не по детски:50-50:
ххых)
этого следовало ожидать...
я их не знаю
но все равно молодцы
пыстравляйу...
пондравляю:buhat2:
малатцы )
Гратз
крутые мэны йоу
ништь
соловью давно пора...
ну *** знает
соловей полюбак
мрак тоже
таджикиииимиииииимимим
А ты предураг
ты ушной кыш не про тебя темка
Ты пряма ацки атжог ...Цитата:
Автор оригинала Птица Гном
ты ушной кыш не про тебя темка
позравляяю:3: :3:
ЕЕ бейб)))спасип всем)))я даж не видел темки))приятно))
дада мрачок, ты не забыл, что мне пиуко должен?)
а пивко)))))без Пэ)))