он закрылся или че на сайте написано ремонт до июля но чето там закрыто до сих пор
не ругайте если шонетак меня не было я не знаю
Вид для печати
он закрылся или че на сайте написано ремонт до июля но чето там закрыто до сих пор
не ругайте если шонетак меня не было я не знаю
Говорят, что закрылся. Хотя фиг знает.
я его минут 40 искал там а когда нашел оказалось что он закрыт
:die:
ремонт там
евроремонт что ли делают?)
Да хрен его знает