EMERICA Ellington черно-белые, новые, ходил оч мало...
1200 р. (покупал в Неиграх за 3000р...)
Вид для печати
EMERICA Ellington черно-белые, новые, ходил оч мало...
1200 р. (покупал в Неиграх за 3000р...)
Какой город?
Кинь фоточги.. :eee:
фото!
Фото давай...
забыл указать размер)))
без фоток продавать нельзя не вкоей мере!!!!
размер 44 - 44,5
г. Москва
ща фоты выложу
вот
ещё
ап
чеж вы все в Маскве живете ......... ::f:: ::f:: ::f::
пля, москвичи, вы чё?
тапки офигительные!
Блин дурак, помыл бы)))
да я их носил тока одну неделю!!! :)
)))))
так! молчать! ;)