Ни ношеная ваще
продаю тк мала
Вид для печати
Ни ношеная ваще
продаю тк мала
кстати торг уместен
но умереный
это че ты выйграл и сразу продовать???
пипец... циники../h/
Бля а мне так и не ответили
Цитата:
Автор оригинала ЫLis
это че ты выйграл и сразу продовать???
пипец... циники../h/
блин яб с удовольствием носил, размер не мой, она даж не налезает
а я выбрал чтоб налезала)))
а мне тока одни мелкие предложили
Тоже продам свою.
У меня размер L-XL
а где там размер написан?
ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ ЦЕНА- всего 300р ЗА НОВУЮ КЕПКУ
и вот еще
предложение действительно до понедельника