:sob: круто:sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:
Вид для печати
:sob: круто:sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:
ээ а в чем смысл темы если не серкрет?
и что такое Fake, если не секрет?
Какой Фэки кик Фонсайт или бэксайт???????????
f/s сложно b/s легко
оба делаю. и ниибет
страно а мне наоборот ФС легче сделатьЦитата:
Автор оригинала Alarm!
f/s сложно b/s легко
вообще Фэки не прикольно нолли или своя или свич
круто
фэки тока с высоты круто или со ступей
....half cab flip....
не сказал бы что очень круто
я очень не стабильно- где то 2 из 6 делаю и то.и то
ноли БС 180 кик флип круче
Ага свич бигспин хил тож круто
фс легче!нах...!www.sp-unk.narod.ru скоро видео!!!!
Бс как то убого смотрится дибильный трюк
Фс понял как крутить скоро научусь наверно
Цитата:
Автор оригинала Alarm!
Бс как то убого смотрится дибильный трюк
Фс понял как крутить скоро научусь наверно
ты про фэки бс или про свой?
про фэки , тему смотри!
хм...зато фэки бс делать сложнее намного...
нолли БС флип тож не легкоЦитата:
Автор оригинала не отсюда
хм...зато фэки бс делать сложнее намного...
А вроде бс наоборот очень легко
фс стабильно
ты чооо тяжелее БС делается также как и свой фс тока в фэкиЦитата:
Автор оригинала Alarm!
А вроде бс наоборот очень легко
если делать f/s half cab flip это получается ты закручиваешь b/s flip, только из fakie? или f/s half cab flip это все тот же f/s flip из fakie...? т.к. меняется направление куда вы смотрите...
из фэки фс - это вперёд, а из своей фс - это назад
окей, я так и думал