че с ОФФТОПом ?
Вид для печати
че с ОФФТОПом ?
он передрачивает!
Да модернизация наверно какая нибудь.
модернизация оффтопа ? =)
модернизация передравчивания!
moonwalker взломал его на ***!
п*др
короче консенсус восстановил прада страница 1794 не открывается =)
она засекречена
в ****у ваш оффтоп
ага
из всех тем на форуме я считаю что самые тупые это оффтоп и напиши о человеке сверху)))
ну темы вроде как вы относитесь к девушкам на скейте и как играть ска даже не обсуждаються
я имею ввиду темы где регулярно пишут
мг....
Crash22
поздравляю, ты создатель самой тупой темы ф-ма
епты снова
бла бла бдла
работает все теперь