чё бы вы выбрали : билет на финал чемпионата мира + майка вашей команды с афтографами . или билет на скейт стрит+вёрт икс геймс + дека с афтографами каво хатите из любимой каманды .
Вид для печати
чё бы вы выбрали : билет на финал чемпионата мира + майка вашей команды с афтографами . или билет на скейт стрит+вёрт икс геймс + дека с афтографами каво хатите из любимой каманды .
я икс геймс выбираю !
россия - англия забитая лужа сидеть в злом секторе
Футбол.
Тупая тема но проголосовал за скейт
я низнаю ф чем ее тупость фримен , объясни мне это .
через пару дней увидеш =)))Цитата:
Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
я низнаю ф чем ее тупость фримен , объясни мне это .
хотя мне пофиг мож для меня она тупа а для других нормал
Конешно тупая тема.
Сразу видно, что ты ничерта в футболе не сечешь, потому что в Футболе на мячах расписываются )))))
И причем тут Чемпионат Мира и афтографы команды???
:dur: :dur:
Проголосовал за футбол, потому что полюбому престижней финал чемпионат мира/g/
БРЕд.....на футбол естественно На энфилд, на ливерпуль-арсенал, на западную трибуну....
Скейт! Ибо и по телеку можно футбол посмотреть, а вот поучаствовать никак, а на икс гейм можно пробиться и поучаствовать, только постараться надо очень, да и зрелищнее на скейт соревнованиях
Автор сколько можно копировать темы занешь что такое ПОИСК?
Кнопочка в правом верхнем углу сраницы
И ещё Название темы пиши корректно - ворн!
футбол полюбе
финал чм - моя мечта
:3:
А я выбираю секс, наркотики и моду.....
Наверное скейтболл.....а может и футбординг......пока еще не решил.
футбол-лажа,я его терпеть не могу,
а вот скейт из кулл
Футбол, потому что мне интереснее смотреть на лучшие каманды мира, чем на скейтеров
X-games однозначно.
икс геймс
Game of skate
со щётом 12 : 5 побиждает пока что скейт . РОГВЕ . ты ругаишься ? чтозначит коректно ? мата то нету , остальное дозволино . или неа ? чо ищо нельзя писать ?
Глазки ломаются читать, регистр твой прыгающий %()(^Цитата:
Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
со щётом 12 : 5 побиждает пока что скейт . РОГВЕ . ты ругаишься ? чтозначит коректно ? мата то нету , остальное дозволино . или неа ? чо ищо нельзя писать ?
Выбираю скейт!!!!!Я однажды отказался от футбола!!!!!
Футбол конечно мне срать на скейт соревнования
скейт
возму за холяву скейт
продам за бешеные деньги
схожу на футбол =)
на икс геймс,никогда в жизни на них небыл,а футбол правда,можно купить чипсов и посмореть по телеку