Первый снег УРАААААА !!!!!!!!!
здравствуй зимушка зима !
Вид для печати
Первый снег УРАААААА !!!!!!!!!
здравствуй зимушка зима !
-40- о даааа!!!
-18-
блин, а я не пропалил(
Не очень люблю зиму/h/ .
хоть бы зима нормальная была
Оо и правда, москва преобретает свои естественные очертания, сезон открыт!
чет я тож не пропалил где снег ?
Ха он уже растаил
я хотя пропалил вот в часов 10 вечера где-то шол
нет никакого снега!
*** сейчас у меня как прорвало валит)))
позитифффф
конешно он уже растаил земля ещё тёплая так ещё до хера раз будет выпадать и таить
блин а я тож хочу снееег
неожиданно, но круто.
но я не люблю зиму.
но пофиг, красиво)
отстой
насчёт поваляться в сугробах где-нить под новый год-о*уительно,а воот с моим любимым средством передвижения проблемы..((
о, круто )
лучше, чем дождь )
пс хочу чтобы зима имела стабильную температуру *-5 градусов* )))
да нереально это(
УЖЕ?!Цитата:
Автор оригинала Maer
Оо и правда, москва преобретает свои естественные очертания, сезон открыт!
Када успел? ))
Так в окне красиво вечером было, но не запечатлил (
в Бутово уже почти сугробы
все лепим снежную бабу!
Не очень нравиться мне зима
говно!
говно сноскейт сноуборд говно!
парк говно
но придется парк
стрит сезон закрыт
бляяяя внатуре зима холодно сцуко !!! и сугробы я чуть в ПТУ не опоздал пока машину от снега очищали
зато в снежки поиграли
хаххах!!!сеодня друг во дворе сделал кикер и перилку и на лыжак катался)))сезон открыттт))))))!!!!!!!!!