У них есть видео?? И как доски?
Вид для печати
У них есть видео?? И как доски?
Первый раз слышу/h/
чё??? Это фирма такая???:dur:
да это хип хап фирма вроде...
у меня есть их видео и это нигерская команда
но видео вообще короткое
Мне чё-то рассказывали но я запомнила только что они хип хап, но это уже было выше сказано./h/
а доски говорят качественные
DGK а не dqk
реп команда там одна, блин мне не нра =(
доски говорят качественные
видел ее рекламу в thaw ничетак там нигер катал а больше ниче не знаю о ней ну кроме того что на хип хап конечно
Stevie Williams в DC отжигает. А деки где кто видел? Freeman Как катают и как видео???
а мне вообще пох на них:boid:
у нас не продается вроде
хз кто это
фирма, созданная по инициативе Сти ВИ (Stevie Williams)
ну крута.че.
Я фирму слышал.А как доски не знаю
в Басансе в Питере продаются всегда.
у меня знакомый из америки привез штук 6 этих досок ща в парке на них катает
как и все рэперы но тока там шмотьё покуруче чем у других рэперовЦитата:
Автор оригинала Mr.Respect
Stevie Williams в DC отжигает. А деки где кто видел? Freeman Как катают и как видео???
промодель стиви вильемса красивая
***вые доски видео говно
ты прав!
а у тя есть это Видео ???Цитата:
Автор оригинала Brоken Dreams
***вые доски видео говно
И почему тебе так доски не понравились?
а в каком скейт шопе продаются DGK доски ???