наю что у тя в 22 цисла но создал за ранее чтоб не опередили =))
короче ближе к теме =))
С Днём рождение тебя
Больще счастья Тёлок и Тачек ну и главное Хорших Фоток
успехов тебе в Фотографирование Чтоб ты был Круче Питера Паркера =)
Вид для печати
наю что у тя в 22 цисла но создал за ранее чтоб не опередили =))
короче ближе к теме =))
С Днём рождение тебя
Больще счастья Тёлок и Тачек ну и главное Хорших Фоток
успехов тебе в Фотографирование Чтоб ты был Круче Питера Паркера =)
С днём рождения!!!:eee: :eee: :eee:
C Днём Рождения! Всего всего хорошего.
с наступающим Данюшка ^_^
охохохо с ДР всего всего!
С Днём Варенья! Побольше счастья...и ваще всего
Паздравляю,Данилка.жылайу успехов во всем,в т.ч. в личной жызни,учебе,фотографировании и т.д. и т.п.)
с наступающим тибя)
всего всего всего
и сам что хочешь
С днем варенья!
с наступающим праздником!
с наступающим =)
крепкого здоровья тебе, хотя и так имеется, думаю +)
А-А-А !! C Днём Рождения !! Всего наилучшего тебе =] !!
с наступающим ДР тя!!!
поздравляю, дынька!!!!!!))))))))))
ладно, прости)
Данил!
с днем рождения)
с ДНЁМ))
мУжЫЫЫЫЫг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с др!!!!!!!!!
В асе поздравил тока что....:3: :3: :3:
с днем варения тибя!!!!
хорошей телки тибе, здаровья, творческой риализации....и тп=)))))))
с днюхой =)))))))
желаю счастья и любви,
желаю все что хочешь ты =))
Ого, уже заранее поздравляют))
всем спасиба
не ожидал сегодня)))
Спасибо не булькает =))))Цитата:
Автор оригинала D_N
всем спасиба
Наливай =)))))/g/ /g/ /g/
\_/ держи))
Вот теперь уже можно, с днём чувак!
Ты крутой мэн жги не по-децки на снусе ;)
Позитива!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
еще годик и тебе можно будет официально пить курить и трахацо))) /g/
-33-
Ещё раз с днюхой тебя