ну типа про питье тема есть
надо и про еду потупить)
ща зачотно поел пюре с котлетами люблю)
еще хачевскую еду из кошек наверно типа шаурмы люблю
ну так первое что ща в голову пришло
виноград люблю
ща ем)
Вид для печати
ну типа про питье тема есть
надо и про еду потупить)
ща зачотно поел пюре с котлетами люблю)
еще хачевскую еду из кошек наверно типа шаурмы люблю
ну так первое что ща в голову пришло
виноград люблю
ща ем)
мне кажется что что-то подобное было ну да ладно =)
люблю
жареное мясо и жареную картошку особенно на углях
суши
фахитос
харчо
борщь
салат оливье =)
селедку под шубой
пиццу
соленые огурци и помидоры
еще есть такое блюдо клефтико называется
потраха
осетрину семгу в любом виде
уху пирожки с яйцом и луком =)
лебуреки тока не те что у метро продают =) домашние короче =)
салат из водрослей чукка
черную икру=)
может че забыл =) вобщем люблю поесть =)
ПЕЛЬМЕНИ
люблю мясо по-французски
пельмени
борщ
салатики
бутерброды
пиченье и ваще все сладкое
коньфеты
виноград и ананасы в банке
шашлык
но дома я почти не ем ничего кроме бутербродов с колбасой и сыром с утра мать готовить совсем не хочет
Мне проще назвать то что я не люблю чем назвать то что я люблю =))
Freeman
дадада, мне тоже
не люблю рыбу (но не море продукты)
не люблю кабачковую икру
не люблю тушонку
остальное все люблю
2 Asolle
но дома я почти не ем ничего кроме бутербродов с колбасой и сыром с утра мать готовить совсем не хочет
______________________________
у мя все наобарот,говорю ей не вставать я сама приготовлю,нет она вскочит и наделает весь стол всякой еды,а потом когда я из этого всего выпью чай с печеньем говорит что я не ценю ее труд и что я вапще раздолбайка и тд ничего не ценю.....и тд.....лекция пока не уйду)))вот так
люблю мясо. не люблю всякое говно макдаковское. люблю каши разные. люблю бутерброды. шоколад люблю.
ненавижу чипсы и сухарики.
мясо во всех его проявлеиях
черный хлеб свежий ваще тема
и ваще любой хлеб, еси свежий
все кроме мяса,рыбы,яиц.
а так еду в принципе люблю)любую кроме сделанной из животных.особенно сладкое)
тож самое)Цитата:
Автор оригинала не отсюда
все кроме мяса,рыбы,яиц.
а так еду в принципе люблю)любую кроме сделанной из животных.особенно сладкое)
много че люблю, все то что вкусно люблю.
почитал жрать захотел ::f::
веганы или веганши ?
как ***** так жить можно если мясо не есть ?
Привид(іронічно). То може ти і м'яса не їси?
Гамлєт. Ні, не їсу я м'яса принципово. Я тільки випить іноді люблю, бо ми народ широкий і гостинний і випити ми можем д***я, намного більше інших інородців, жидів та басурман.
Привид. ***ова мода. Пробзділось шось у Дацькому князівстві... Коли я був царем, єбав я в жопу всіх богоносців в купі з Львом Толстим. Но це, конєшно, в смислє пєрєносном. Бо підорасів, з дєтства не любивши, посилав їх на хімію єбошить на благо Батьківщини. О часи, о Данія нещасна!
О п*зд*ц больная тема, мне из-за спортивного режима, приходиться во многом себя ограничивать, ем макароны, спаггети с подливой мясной, и всё это с мясцом желательно, катлетки, салаты там разные, потипу греческого, рыбу, осетрину, сёмгу, форель, и т.п. шашлык, помидоры, пельмени, иногда колбасу докторскую, сыр смотря какой. Фрукты, йогурты, питьевые йогурты, творог, всё с пониженым содержанием жира, главное побольше белка. Соки персиковые, яблочные, абрикосовые. Очень люблю хлеб белый, Питерский нарезной, а и чёрный. Ток сейчас с*ки точно такой же нарезной батон делают в Москве, Московский, вкус совсем другой, не сравнить, не то в общем. А чёрного такого вкусного, как в Питере вообще нет. Слакдого вообще почти не ем, не положено. Яб не сказал что это всё любимое, маман готовит обалденно, а бл*ть есть многое не льзя .
ты чё бодибилдингом занимаешься?
Ээ ну что дают то и ем, ну съедобное есстественна
Нет, есть конечно знакомые которые весят 90-95кг в 21 год, но соответсвенно протеиновые коктели пьют литрами, креатины, витамины колят, амино-кислоты и прочее, может даже и химия присутсвует. И ограничения в еде пожёстче моего. А я без добавок всяких, составляеться примерно каждый месяц, полтора программа тренировочная, в еде мало что изменяется. Я лёгкий, тренируюсь на рельеф, форму, а не на массу.Цитата:
Автор оригинала Crash22
ты чё бодибилдингом занимаешься?
Мяском балуюсь, но органы всякие, типа почек, печени, языков, мозгов, сердец, отказываюсь кушать. Люблю очень овощи, за исключение кабачков, тыкв, свеклы. Фруктами не брезгаю. Вобщем вё самое отбоное и свежее...
А если ночью домой в тряпки вкуреный заявляюсь, скидываю всё, что есть в холодильнике в оду большую миску, обильно заливаю всё майонезом с кетчупом и приступаю к свинской трапезе
была тема.
кнопка поиск справа вверху есиче
Жру всё!!!!!
обожаю молочный шоколад..=)))))))))
курицу люблю запечёную с картошкой иогурты там всякие макароны спагети разные
Я обожаю лепешки-говёжки, тушёное говно из писты. А-а-а-а-а-аа-а-аа, и са-а-аа-мое гланое - свиной анус запеченый под солнцем......
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ
дерьмо ем