народ подскажите пожалуйста какую нибудь прогу для редактирования профайлов avi,киньте заодно и ссылку где её скачатью. заранее благодарен lex.92
Вид для печати
народ подскажите пожалуйста какую нибудь прогу для редактирования профайлов avi,киньте заодно и ссылку где её скачатью. заранее благодарен lex.92
Бля набери Pinnacle в поиске вот и качай а если прога нужна продаю за 100 рублей
хорошая прога - windows movie maker на winXP sp2 и выше... а еще Ulead Studio ничего так. я через неё делаю.
windows movie maker -возможностей ОЧЕНЬ мало но сойдет если без наворотов
Sony Vegas очень хорошая прога
ADOBE PREMIERE В КАЖДОМ ЛАРЬКЕ КУПИТЬ МОЖНО ИЛИ СКАЧАТЬ С КАКОГО НИТЬ САЙТА ТОКА БЕСПЛАТНО И КРЯКНУТЫЙ А ТО ОН ДВЕСТИ БАКСОВ СТОИТ
спасибо,я думаю что мне хватит и windows movie maker мне не нужны крутые навороты
Ulead VideoStudio сто пудов рулит!!все что надо есть(замедление,титры,эфекты всякие) ее можно на любом сборнике програм найти
адоб премьер
немножко не по теме но ни у кого нету cracka к Pinnacle Studio9_3_Trial?
Лучше Adobe Premier!
адоб премьер.а виндоус муви мейкер тупой.
улеад видео студио