Ну чо чувак =)))
с днём варением тебя
короче счасть до ****ой матери клёвых тёлок и наверно лавандосов по больще =))
ну а дальще чё сам себе пожелаеш =))
Вид для печати
Ну чо чувак =)))
с днём варением тебя
короче счасть до ****ой матери клёвых тёлок и наверно лавандосов по больще =))
ну а дальще чё сам себе пожелаеш =))
именинник, чОлку состриги
с ДР тебя!
Бляяяяяяя опередил негодяй!!!
Михан поздравляю тебя поцан!!!
Желаю тебе семечек без шелухи кепку где пантера перепригивает слово Рита и барсетку!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!))):eee: :eee: :eee:
с днем рождения поцан!
Увы ну извени =))))Цитата:
Автор оригинала Brоken Dreams
Бляяяяяяя опередил негодяй!!!
дааа...давай не балей, не старей, не робей....жизнь наладится))) и все будет оукей)))
типа поздравляю с Днюхой
счастья здоровья и всякой ***ни))
С ДР!!!
Мишка) С Днём Рожения!!!!! Всего-всего
каметона поменьше голандской дудки побольше
поздравляю)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
с праздником тебя )
с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
СПАСИИИИИИБА РИБЯТКИИ))))))
<3 )))))))))))))))))))
с др