Поздравляю =)
не думал правда что тебе 18 но все же =)
может фоточку скинеш ?
Вид для печати
Поздравляю =)
не думал правда что тебе 18 но все же =)
может фоточку скинеш ?
КРЮГЕР, С У К А, С У К А,С У К А!!!
Я хотел создать!
дададаада Поздравляю, деточка:3:
ахахахах с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, ваще труск8гел
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_1748493.jpg
да уж она пацанка
так что с др полюбому:3:
аххаАхААХ
тру ск8 камон, с днем рождения аххах
Молодец крюгер=)
желаю успеха в создании новых тем/h/
с Днём варенье =)
о,да!=В
паздравляйу счастья радости желаю)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
гыыы...
фотография просто в тему)))
С днем рождения, успехов.
поздравляю!!!!
у нее дневник в ливинтернет есть в профайле написан я пропалил там все как и ожидалось)))))
с днем рожденья