С днём рождение тебя Дашка =)))
хочу от себя пожелать всего хорошего
всего тебе наилучшего в жизни
ну а самое главное побольше счастья
и Хорошего прогресса в катание
Вид для печати
С днём рождение тебя Дашка =)))
хочу от себя пожелать всего хорошего
всего тебе наилучшего в жизни
ну а самое главное побольше счастья
и Хорошего прогресса в катание
-33- -33- :loki07:
Поздравляю!!Всего Всего..
дадада всего всего! с ДЭРЭ! удачи во всем!
с Днем рождения =)
Я тя хоть и не знаю,но всеравно с днем рождения т**я!Всего тебе самого офигенного)
анчоус и здесь насрала))
Микоян, с праздником тебя!))) ешь больше колбасы =В
конгратюлейшенс короче.
ООо проздравляю! Желаю всего самого хорошего, счастья, здоровья, любви и ваще всего-всегоооооо
Старайся, катайся, люби, будь счастлива!!!!!
поздравляю! всего самого наилучшего!
поздравки,всего самого хорошого и побольше тебе трючков новых.
С днём рождения, выпий водки...
она не пьёт и прально делаетЦитата:
Автор оригинала HUSTLER
С днём рождения, выпий водки...
по теме
Даш еще раз тебя с ДР /g/
виталька,опередил засранец;)
дадада!
паздравляйу,счастья радости желаю
=В
ПАЗДРАВЛЯЮПАЗДРАВЛЯЮ))))))))
донт ворри би хэппии.....
Всем спасибо большое. приятно, ага))))
люблю вас.
С Днем Рождения
расти большой, не будь лапшой)
дададада.
с ДэРэ тебя! )
с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!
всего тебе....... хорошего)
С ДР!
ты клевая=ВВ
с прошедшим)
с прошедшим, сорри просто не мог раньше из за траблов с компом