дерьмографический взрыв
Вид для печати
дерьмографический взрыв
хаахах
жесть,с др))проставляйтесь давайте)
да кстати
с каждого по пузырю
ага поздравляю =)))
/w00t/ /w00t/
и главное дело всем кроме трех 24 О_О
эээ с днем рождения /w00t/
глюк или была дырка на регистрацию ?
необыкновенный день)))))
Всех их с днём рождения))
с др всех!
небось спаммеры все=)
знаете ли нетрудно как то поянять почему же так
3 + 3 = 6
месяц май-июнь
как раз всем таааакккк хочется
ну это полюбэ глюк, так что с никого не с ДР!
Спам боты, разом всех авторизнули, вот и разродилось столько
ВСЕХ С прошедшем))