и так кто нить играет в карты ???
и какие любимые ваши карточные игры ???
Вид для печати
и так кто нить играет в карты ???
и какие любимые ваши карточные игры ???
дурак, пьяница!
кстати в пьяницу сто лет не игралЦитата:
Сообщение от SHECKLER
даже правила забыл =(
покер?
на деньги
в очко на лагерное имущество играли
только в лагере
на сэмки в покер тока так рубились
играю, только если карты с голыми девицами
у меня 4 колоды с голыми девицами =))))Цитата:
Сообщение от HUSTLER
оооох как давно не играл точнее играл с зебом пару раз а так ппц оч долго
В дурака потрошу лохов на сэмки и жигули!
я в бур козла до*** кого обь***л =)))
паяница. делишь карты пополам и берешь по однойу кого карта больше тот бьет карту противника и забирает себе 2 пока всю колоду не возьмет. 6 бьет туза. если спор кладешь сверху карту рубашкой вверх а потом рубашкой вниз.
в карты тока играю, когда вааааще делать нечего, конечно же на просто так.
на*** соседа , тоже прикольная игрушка
обожаю эту игруЦитата:
Сообщение от SHECKLER
мистерио Спс что напомнил как играть а то я реально забыл
умею в дурака , козла и секу
в дурака на раздевание)
позавчера научили в преферанс
а ваще абсолютно равнодушен к ним и не играю
ну во всякую простецкую популярную ***ню канешн умею)
и яЦитата:
Сообщение от joy
дураки всяческие, очко, пьяница.. чиво там еще...
вроде все&07*
забавная игра =)Цитата:
Сообщение от R U SURE?
блэк джэк, дурак, покер.
в кинга))крутая игра))
када в больнице лежал всю палату мужиков взъебывал в дурака
щас иногда играю в очко или в дурака на бабки пивас или щелбаны)
вчера весь рабочий день в карты рубал =))))
ну я давно уже не играл,ваще не очень люблю,но если делать нефиг совсем,то можно.