Идет кто нить ?
Билеты есть халявные гденить ну там в журналах или еще где ?
или типа как в позапрошлом году зарегистрируешься на фингер соревнования и проходишь бесплатно ....
Вид для печати
Идет кто нить ?
Билеты есть халявные гденить ну там в журналах или еще где ?
или типа как в позапрошлом году зарегистрируешься на фингер соревнования и проходишь бесплатно ....
незню ничем помочь не могу =((
чет не активно на тему реагируют=)
я кстати сходил =)
я был в первый день на открытии с целим пакетом халявы домой пришел