1 стейлфиш
2 мелон
3 инди ноусбон
4 другой
Вид для печати
1 стейлфиш
2 мелон
3 инди ноусбон
4 другой
мне стейлфиш прикалывает, ваще потрясно особенно с вытяжкой!
аёрволк бенихан
ну и бс флип мелон круто выглядет
Чё так вариантов мало?Почему именно эти ?
А ваще раньше мэлон стилем был,а ща опопсел жутко.
а шо стильно чел? Мне стейлфиш ваще нравится. Если не эти грэбы то сами свои вкусы выкладывайте.
любой греб круто сделаний будет стильным
не любой ...... мя бесит уан фут тейл грэб
а ты сначала попробуй его хотябы схватить
вот поэтому и бесит..а еще в жопу некрасивый.....бя
в жопу может и не красивый. а вот с 12 ступеней очень даже ниче
мелон, стэйлфиш, бенихана, эйрвок, инди, тэйлгрэб, поп шовит тэйлгрэб, тре тэйлгрэб.
мне нравиться airwalk, tailgrab и melon
Ну в Американе он так убого смотрится, зато бениханка там мега крутая!
А еще mike v в фильме Grind такой christ air отмочил! Я потом попробовал в роллере и мой скейт сдох! WOOD сама по себе отстойная дека.
а ваще , такие трюки как мадонна можно сделать во флэте? И какое для этого нуж олли?
[QUOTE=skatert';571496]1 ТЕИЛ ГРАБ ХУНЯ
Ребята неслушайте *****@
стейлфиш офигенный с вытяжкой, в бейкере 3 мне оч. нравится
а вообще есть много лругих оч. крутых гребов
я мэлон до сих пор не умею((
airwalk классный,буду учить
стэйлфиш ( нормальный) оч красивый трюк, мэлон опопсел
мелон просто надо уметь хорошмий, а половина оч. хреновый умеет
тэк книи или как он там ваще мега крутой
айрволк ****** просто
стэйлфиш выгнутый очень нравится.