сегодя у самого дредастого Чела день рождение
нука все дружно поздравили =))
от себя добавлю
всего тебе наилучшего
побольше денег и ****атых фоток)
Вид для печати
сегодя у самого дредастого Чела день рождение
нука все дружно поздравили =))
от себя добавлю
всего тебе наилучшего
побольше денег и ****атых фоток)
с днюхой джа!)
еее,Дредастенький!)поздраляю от всей души!)напишу тебе в ойсикю пожелания..)
Поздарвляю!!
Даниииииил поздравляю)
всего наилучшего и фоток крутых!
Данилка!
с Днем Рождения Тебя!
всего тебе самого самого зэ бест,успехов в фотографии,дредов подлиннее и девочек посочнее! =)
главное чтоб дреды не длиные были а ухожаные и красивые
а не чёрте что на голове
всем спасиб)
Виталь, не вижу смысла в уходе за дредами. они на то и дреды.. Красота их в стреме)
хз момойму окуратные дреды круче смотрятся
с днюхой растафарай!!!
нуу такие уж убеждения у меня волосы не трогать. хотя 5-6 месяцев подплетался. глупый был
с днюхой!;)
-33-поздравляю с др
да да да
всего-всего-всего
всегда-всегда-всегда!!!
Оооо С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Данил !!! -33-
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
\_/ бери вот)
Ну и я поздравлю)
Поздравяю мэн)
всего тебе самого крутого)
спасиб спасиб
Виталик, я наливаю одно и то же прост))
И от меня принимай поздравления!
всего тебе самого крутого
и чтоб не в чем не нуждался
ссори что с опозданием
Киррил
Лучше поздно чем никогда
мне ваще пох когда
главное внимание)) спасиб