Продам новую доску Girl 7.5 Koston
со шкуркой
свежая
не катаная.
брал за 2400
продаю за 2000
Вид для печати
Продам новую доску Girl 7.5 Koston
со шкуркой
свежая
не катаная.
брал за 2400
продаю за 2000
я думаю до понедельника. Хотел зу ёрк. Ты с подвесками продаеш?
нет конечно
ты видел когданибудь чтобы продавали комплит с новой фанерой за 2к?
ап пацаньё
торг уместен
можеть ты с ума сошел.
сорри мне ненада зу ёрк всзял.
зачем покупать чтобы продавать на следущий день?
с таким аватаром как у тебя я бы вообще ниче не спрашивал
ну чо будем фанерку то брать пацаньё?
1800 пацаааны!
зачем покупать чтобы продавать на следущий день?
Мля я бы взял, ток я в тагиле живу(((
АП
АП
АП
продано *****!