Продам комплит на деке адреналин в нормальном состоянии, траки орион, колеса буллит, abec-5, в придачу отдам нераспакованную деку, которую выиграл на дне рождения "продвижения" в точке.
За все это 1000р. Халява =)
Вид для печати
Продам комплит на деке адреналин в нормальном состоянии, траки орион, колеса буллит, abec-5, в придачу отдам нераспакованную деку, которую выиграл на дне рождения "продвижения" в точке.
За все это 1000р. Халява =)
я может возьму
дай асю!
жду предложений
чё ты в аське не отвечаешь?
БЕЕРУ 100 ПУДОВ СТУЧИ В АЙСИК Ю
возьму стучи 412299578
ДАЮ НА 600р БОЛЬШЕ ЧЕМ tcsketaer!!!!!!!!!!!!!!!!
даю больше на 700 руб
ахахахахаха...
даю больше чем все на 850р
пацаны смеритесь и забудьте...
закрыто
давай асю возьму в след выходные асю в личку чтоб некто не видел )