http://skater.ru/foto/forum.php?id=5834
Подробная информация о снимке
Вид для печати
http://skater.ru/foto/forum.php?id=5834
Подробная информация о снимке
крис коуууууууууууул
ахренеть высота перилки
больше 40% пролетел пока на фс борд зашел
круто кароче =)
эт разве не бэксайд борд? спиной вперед жэ?
фс и бс в скольжения зависит от положения перила или грани
ну как бы тут наверное все знают как различаеца фс и бс))) только это никак не фс.....был бы фс борд то тогда бы он вверх скользил по этой периле))))
"Уточняющее слово в названии трюка. Сокращённо -- f/s. Указывает на то, что ты выполняешь трюк лицом к гране, трубе (например, f/s 50-50 grind), либо к радиусу (например f/s 360 indy grab), либо направление выполнения твоего трюка по отношению к движению. (например, f/s 180 kickflip). Во всех случаях "фронтсайд" означает лицом к чему-либо."
все правильно, читай словарь
очень круто 5
ееее каменты жгут))ахахах
бл*, п****ц, все такие скейтеры, фронт от бс отличить не могут
найм земляк, фотка класс перила высокая. МоЛоДцА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перила нормальные и невысокие...