http://skater.ru/foto/forum.php?id=6722
Подробная информация о снимке
Вид для печати
http://skater.ru/foto/forum.php?id=6722
Подробная информация о снимке
у азота такая же
у Санька Сасева тоже
на флэте такая же
ахаххахахха
O-o ...
владик, кажется заEбок фотка, даже из штатов она кажется неплохой!!!!!!!
))))
санек сасев полюбому круче аххахахах
Да уж, не каждый может так расставить ноги при 3хе&07*