я уже поздравил теперь ваш черёд ))
Вид для печати
я уже поздравил теперь ваш черёд ))
ибо я не просто бомж
у меня усы же есть...
с праздником!
всего-всего тебе!
празднег-празднег, дадада!
радуйся везде-всегда ;D
С днем Рождения! )
Еее поздравляю всего наилучшего) :hip_hop:
С Днем особым)
поздравляю, всего тебе ****атого!!
и отдельные поздравления создателю оффтопа )) кстати уже с ним выпил по этому поводу )))
Оо Спасиба огромное!!!!
Всех люблю!!! Лафки чмафки))))хехе
да уж раньше было веселее на счёт поздравление
раньше хоть было как минимун на 2 странице поздравление