В октябре вроде было соревнование- гуфи против регуляров.На skater.ru говорили, что типа ждите результатов,обязательно объявим.Так и не объявили.Так кто выиграл то???
Вид для печати
В октябре вроде было соревнование- гуфи против регуляров.На skater.ru говорили, что типа ждите результатов,обязательно объявим.Так и не объявили.Так кто выиграл то???
Тема была раза 3!
а выйграли монгофуты)
Такая тема даже на этой станице есть. Я кстати тоже заметила что скейтер.ру не проводят акции во время, я учавствовала в 2, лучшая идея контест и на проскейтер.ру про подвески крэил, обещали еще до нового года итоги подвести, а ничего нет. Еще даже поучавствовать можно:)
Невапрос к админам
когда активные игры?
на другом сайте о скейтбординге=)) все есть с подробными отчетами =))
А чо,реально монги выиграли???????:-)
ОХ Е МОЕ!!!!!!!! ААА.... во пошли ашь трудно глаза свои опустить...
http://forum.skater.ru/showthread.php?threadid=7566
Ахахаха!
да монги выйграли!))))
слава богу что регуляры выиграли :-))
бастияну спасибо..
сколько времени прошло, а тут только вспомнили
просто все кто в гуфи катались в свиче)
вот и выйграли реги)гы!
haaa regi porvali gyfo
Ну и чё???
ну и клево
надо такой же контест в РОсси провести!))))
В России было бы не так весело:-)
Я всегда за регуляров.А в России тема бы фигово пошла.Но если хотите моё объективное мнение,то такие соревнования-это бред полнейший!Ибо,все катаются,как им удобно.А устраивать контесты,чтобы определить,какая СТОЙКА круче-это не дело!Это самый тупой спор!
Это всё америкосы виноваты!Тока они додуматься могли!:die:
А мне помнится что на скейтер ру говорили что выиграли гуфи...хз..
лоооооооооооол
такую тему поднял +))))
эт не я
он вообще про соревнования старые говорит
в прошлых гуфи выиграли
я не про тебя говорю а про FastmaniaK
Ага! Точно гуфи! На скейтер ру сообщали...