группа болты
это панк рок
отличная музыка)
скачайте и послушайте и поклонитесь
или неслушайте некачайте и не поклоняйтесь
это группа болты им всё до пeзды им всё равно что скажеж ты
Вид для печати
группа болты
это панк рок
отличная музыка)
скачайте и послушайте и поклонитесь
или неслушайте некачайте и не поклоняйтесь
это группа болты им всё до пeзды им всё равно что скажеж ты
хм.....странныя ссылка........
не рабочая какая-то.......
а они не могли на другом каком нибудь бесплатном серваке сайт сделать? ;)
а то чёта медленно грузит
неудачник на диалапе
а "медлено" потому что флэш
йо чегирап ап
хаха у меня дсл мля 10мб/сек просто Народ ваще атцтойный хостинг
народ трэш паэтому и круто
хватит врать
я не хочу с тобой общатся. ты мне неприятен.
хаха врать насчёт чего?
лол насчёт дсл?
сайт всё равно гавно не стоил тех потраченых 10 минут..
группа болты уже была (может и сейчас есть)
стильное название)
даже песня скейтборд..ого
типа как ща называют скейт панк.
клевая музыка
молодцы
а вот тексты туповатые
молодцы парни...!!!клева играете.....мож на панораме увидимся!!!!!
вот так тему подняли
ахахахахха
хаха знаю их крутые парни)!!!
афтара на болт
сламался кингпинг треснуло ребро
:worship:
Да знаю этих ребят!!!Респект им Эл крутой HE ya MARK!:)
болтов наболт...