Я лично в семейниках... Мне просто интересно кто нидь вообще катается в плавках???!!!
Вид для печати
Я лично в семейниках... Мне просто интересно кто нидь вообще катается в плавках???!!!
ахах... такая тема крутая....ахахах...
Выложите пожалуйсто те кто в плавках катаеться ещё и свои фотки в плавках... просто интересно...хххахах....
А я поразному... катаю... зависит от штанов.
ХА........../sleep/ /sleep/ /sleep/
в кальсонах епт!!!
тг/ам?
да
мрак катается
а вообще в них даже ходить вредно..не растет..там какая то херня развивается.
мрак
протрезвей!
ФОтКИ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!!!=))))))
яж предлогал.... выкладываем!!!!
блин а я в чулках и стрингах!хе
*** такая тупость......
автар дурачек нах
Нашел, конечно, что спросить...
Не принимайте вы это так близко к сердцу...
а я ваще без трусов катаюсь так вентиляция лучше
crazy engineer
v4em ne rastet v semeinikah ili v pцabkah???
гон левый , всю жизнь в плавках хожу - растет еще как ! :buhat2: :buhat2: :buhat2:
Ну и тема :popa:
давайте уж лучше женские трусы обсуждать
блин...кстати в тему тема...я типа сёня одел плавки после длинного перерыва....носил семейники они кончились чёт резко )))ахах...ну так вот я се *** так яйца натёр и намял ))) кароч ужас )))
хм еще бы спросил про без трусов
предпочитаю в бикини хахаха
мож тоже в бикини попробовать?
не, не буду - в штанах потеряются
в стрингах... и удобно катать-то??? :)))
нееее, я шортики предпочитаю... с оборочками! :))))))))))))))))):popa:
тем ваще класная... я лично в семейниках... нах ета тема нужна не пойму?! Еще бы голосование придумали, и про фирмы трусов спрашивали... мля... тупая тема:((
Соледарен с Крюгером...
во, крутой трусняк себе выцепил)